Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСА 2014-2015 г.г.

Опубликовано 02.01.2015

Подведены итоги первого этапа конкурса. Ознакомьтесь со списком участников II этапа (01.01.2014 - 28.02.2014)

Официальный список участников II этапа (02.01.2015 – 28.02.2015)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»:

 

  1. Амирджанян Гоар Гарниковна, Ростовская область, г.Зерноград
  2. Артамонникова Наталия Владимировна, г. Урюпинск
  3. Афанасьева Ольга Павловна, г. Санкт-Петербург
  4. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават
  5. Белоцкая Наталия Петровна, г.Санкт-Петербург
  6. Беляева Альбина Рахимьяновна, Оренбургская область
  7. Бойко Светлана Захаровна, Ростовская область, г.Зерноград
  8. Болдырева Ольга Евгеньевна, г.Липецк
  9. Бохолдина Светлана Александровна, г.Оренбург
  10. Бугакова Татьяна Михайловна, г.Липецк
  11. Бугрова Юлия Васильевна, г.Спас-Клепики, Рязанская обл.
  12. Володина Юлия Анатольевна, г.Брянск
  13. Гаврилина Юлия Валерьевна, Оренбургская обл., г.Новотроицк
  14. Говорко  И.А. г. Санкт-Петербург
  15. Денисова Юлия Васильевна, г.Великие Луки
  16. Дорошенко Анна Александровна, Ростовская область г.Зерноград
  17. Засыпкина  Надежда  Николаевна, г.Челябинск
  18. Киселёва Елена Борисовна, Саратовская обл., г.Пугачёв
  19. Ковалевская Виктория Михайловна, г. Краснодар
  20. Куменко Юлия Владимировна, г.Новосибирск
  21. Лаврик Тамара Сергеевна, г. Орел
  22. Литт Ирина Владимировна, Казахстан г. Петропавловск
  23. Лопухова Ольга Геннадьевна, г. Казань
  24. Мартынова Ирина Викторовна, Кемеровская область, г. Новокузнецк
  25. Маслакова  Елена  Анатольевна, г. Челябинск
  26. Микаэлян Диана Арменовна, г. Будённовск
  27. Микаэлян Диана Арменовна, Ставропольский край, г. Буденновск
  28. Минина Лидия Васильевна, Архангельская область, г.Северодвинск
  29. Морозова Любовь Владимировна, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
  30. Наумова Нина Викторовна, Саратовская обл., г. Пугачёв
  31. Нестрогаева Надежда Александровна, г.Москва
  32. Перевозникова Мария Леонидовна, Ростовская область, Октябрьский район, х.Привольный
  33. Перепелкина Татьяна Евгеньевна, Архангельская область, г.Северодвинск
  34. Петрухина Екатерина Сергеевна, г.Москва
  35. Питько Ольга Александровна, г. Магнитогорск
  36. Рудин Максим Владимирович, г.Брянск
  37. Сидоренко Анастасия Викторовна, г. Минеральные Воды
  38. Сизова Ирина Владимировна, г.Санкт-Петербург
  39. Сизов Михаил Алексеевич, Ростовская область, г. Волгодонск
  40. Смирнова Виктория Викторовна, Псковская область, г. Великие Луки
  41. Соколова Ольга Николаевна, г.Белгород
  42. Таран Ирина Ивановна, Псковская область, г.Великие Луки
  43. Тибеева Ляля Фатыховна, г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  44. Толчина Екатерина Олеговна, г.Новосибирск
  45. Трофимова Светлана Валентиновна, Заинский муниципальный район, Республика Татарстан
  46. Фатова Анна Аркадьевна, г.Калуга
  47. Харитонова Виктория Юрьевна, Ростовская область, г. Волгодонск
  48. Чупрова Ольга Владимировна, г.Чебоксары
  49. Шелюлева Елена Александровна, г.Ульяновск
  50. Шенделева Дарья Сергеевна, Томская обл., г. Колпашево
  51. Шишова Евгения Олеговна, г. Казань
  52. Штода Ольга Евгеньевна, г.Волгоград
  53. Шувалов Сергей Борисович, Архангельская область, г.Северодвинск
  54. Шульпина Мария Александровна, г.Дзержинск, Нижегородская область
  55. Шумилова Елена Николаевна, Республика Татарстан, г. Тетюши
  56. Юшкова Наталья Михайловна, г. Брянск
  57. Г(О)БОУ ПМСС-Центра г.Липецк
  58. ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», Республика Татарстан, г. Тетюши
  59. ГБОУ Начальная школа- детский сад №696 Приморского района г.Санкт-Петербург.
  60. ГБУСО «Социально реабилитационный центр населения «Надежда», Оренбургская обл., г. Новотроицк
  61. Государственное бюджетное специализированное учреждение  Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко», г.Северодвинск
  62. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге
  63. Детский Сад № 322 (комбинированного вида),  г.Новосибирск
  64. Зерноградский педагогический колледж, г.Зерноград,  Ростовская область
  65. Кафедра общей и практической психологии Института психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  66. Кафедра Педагогики и Психологии  ЮФУ
  67. Кафедра психологии и педагогики филологического факультета РУДН
  68. Кафедра рекламы и визуальных коммуникаций ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».
  69. Кафедра специальной педагогики и психологии филиала ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"
  70. Кафедра специальной педагогики и психологии филиала ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», г. Будённовск
  71. МБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской области
  72. МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа № 2», Республика Татарстан, г.Заинск.
  73. МБОУ СОШ №33 п.Верхнегрушевский, Ростовская область
  74. МОУ «СОШ №2 г. Пугачёва Саратовской области»
  75. Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя образовательная  школа № 59 г.Челябинск
  76. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №156» г.Чебоксары Чувашской Республики
  77. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 46» городского округа город Салавата Республики Башкортостан
  78. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  79. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87 Тракторозаводского района г.Волгоград структурное подразделение «Радуга»
  80. НИУ «Белгородский государственный университет», г.Белгород
  81. Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усть- Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.», Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский
  82. Отделение дневного пребывания беременных женщин и охраны репродуктивного здоровья семьи ГБУ Калужской области «Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие»
  83. Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университета, г. Краснодар
  84. ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», г. Брянск.
  85. ФГБОУ ВПО «Великолукская государственная академия физической культуры и спорта», г.Великие Луки.