Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСА 2016-2017 г.г.

Опубликовано 02.01.2017

Подведены итоги первого этапа конкурса.

Ознакомьтесь со списком участников II этапа (02.01.2017 - 28.02.2017)

Официальный список участников II этапа (02.01.2017 – 28.02.2017)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»: 

  1. Абросимова Дарья Александровна, г. Тольятти
  2. Автономная некоммерческая организация негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Буратино», г. Пермь
  3. Агадова Ирина Ильдаровна, г. Кемерово
  4. Акбашева Гульнара Христовна, г. Пермь
  5. Алаева Мария Васильевна, Республика Мордовия, г. Саранск
  6. Андирова Айман Амандыковна, ЗКО,  Каратобинский  р/н
  7. Андрианова А.В., г.Александров
  8. АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 68 «Серебряное копытце», г. Тольятти
  9. Арыстанбекова Эльзира Ерланбаевна, Казахстан
  10. Барашева Анастасия Владимировна, г. Н.Новгород
  11. Басов Илья Андреевич, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский
  12. Болдырева Ольга Евгеньевна, г.Липецк
  13. Борщева Екатерина Олеговна, Удмуртская Республика, г. Ижевск
  14. БПОУ Республики Калмыкия  «Торгово-технологический колледж»
  15. Бугакова Татьяна Михайловна, г.Липецк
  16. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта»
  17. Г(О)БУ Центра "СемьЯ", г.Липецк
  18. ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», г.Воркута
  19. Дементьева Елена Викторовна, Республика Мордовия, г. Саранск
  20. Емельяненкова Евгения Александровна, Владимирская область, г. Александров
  21. Жидкова Наталья Станиславовна (науч.рук. Алаева Мария Васильевна), Республика Мордовия, г. Саранск
  22. Жидкова Юлия Михайловна, г. Оренбург
  23. Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова
  24. Иванова Марина Алексеевна, г. Междуреченск
  25. Карелина Диана Сададиновна, г. Феодосия, Республика Крым
  26. Каяшева Ольга Игоревна, г.Москва
  27. Ковалевская Виктория Михайловна, Краснодарский край, г. Краснодар
  28. Колодистая Анастасия Юрьевна, г.Москва
  29. Косарева Анастасия Александровна, г.Оренбург
  30. Кудренко Наталья Николаевна, г.Воркута
  31. Ледерман Наталья Николаевна, Свердловская область, г. Екатеринбург
  32. Луданова Татьяна Юрьевна, Ставропольский край,  пгт. Рыздвяный
  33. МБОУ «Актанышская средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», Актанышский район, с. Актаныш
  34. МБОУ «СОШ №11» ИМРСК , Ставропольский край
  35. МДОУ детский сад комбинированного вида №6, Московская область , г. Жуковский
  36. Мельник Наталья Юрьевна, г. Севастополь
  37. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», Республика Татарстан, г. Заинск
  38. Муниципальное учреждения дополнительного образования детей Центр эстетического воспитания детей Индустриального района г. Ижевска
  39. Никитина Александра Игоревна, г.Москва
  40. Новожилова Татьяна Андреевна, г.Москва
  41. Общественное Движение "Петербургские Родители", г. Санкт-Петербург
  42. Опанасенко Любовь Юрьевна, Московская область , г. Жуковский
  43. Потапешко Юлия Евгеньевна, Свердловская обл., г. Ревда
  44. Рекунова Наталья Юрьевна, Самарская область, г.о. Тольятти
  45. Российский Университет Дружбы Народов, г.Москва
  46. Савушкина Анастасия Игоревна, г.Москва
  47. Сергацкий Георгий Иванович, Агирба Руслан Зурабович, г.Киев
  48. Смолкина (Савенкова) Елена Александровна,  г. Москва
  49. Специальная (коррекционная) школа № 65 для глухих детей, г.Москва
  50. Стегареску Лилиана Федоровна, г.Москва
  51. Стратилат Карина Николаевна, г. Артем
  52. Товариштай Ольга Ильинична, Республики Калмыкия, г.Элиста
  53. Толстова Татьяна Владимировна, Оренбургская область, п. Тюльган
  54. Трофимова Светлана Валентиновна, Республика Татарстан, г. Заинск
  55. ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", г. Краснодар
  56. ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», кафедра специальной и прикладной психологии, г. Саранск
  57. ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», г. Оренбург
  58. Фоминых Екатерина Сергеевна, г. Оренбург
  59. Хабибуллина Айгуль Маратовна, РТ, с. Актаныш
  60. Центр психологической помощи «ЭГОЦЕНТР» , г. Севастополь
  61. Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Артем
  62. Чернышев Алексей Сергеевич, г. Курск
  63. ЧОУ - Гимназия № 212 "Екатеринбург - Париж", г. Екатеринбург
  64. Чупрова Ольга Владимировна, ХМАО, п.г.т. Октябрьское
  65. Шакирова Регина Альфритовна, г. Орентбург
  66. Шаповалова Галина Валерьевна, г. Екатеринбург
  67. Шевчук Ирина Михайловна, Амурская область, г. Шимановск
  68. Шоль Алина Александровна, г. Екатеринбург
  69. Штода Ольга Евгеньевна, г. Пятигорск
  70. Шыхалиев Ариф Логманович, Республика Татарстан, г. Казань