Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСА 2017 - 2018 г.г.

Опубликовано 02.01.2018

Подведены итоги первого этапа конкурса 2017 - 2018 г.г.

Ознакомьтесь со списком участников II этапа (02.01.2018 - 28.02.2018)

Завершен I этап Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI» (2017 – 2018 г.г.).

По итогам данного этапа определены участники, допущенные к участию во втором этапе Конкурса.

 Официальный список участников II этапа (02.01.2018 – 28.02.2018) Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI»:

  1. Азарова Наталья Владимировна, г. о. Серпухов, Московская обл.
  2. Анохина Ксения Владимировна (руководитель Кузнецова Е.С.),  г. Сергиев Посад.
  3. АПОУ УР «Строительный техникум», Удмуртская Республика, г. Ижевск.
  4. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават.
  5. Барышникова Юлия Витальевна, Удмуртская Республика, г. Ижевск. 
  6. Басов Илья Андреевич, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. 
  7. Беккель Евгения Николаевна, Свердловская обл., г. Краснотурьинск.
  8. Биккулова Гюзелия Маратовна, Башкортостан, г. Стерлитамак.
  9. Бисингалиева Жанара Амангельдыевна (науч. рук-ль Шаповал И.А.), г. Оренбург.
  10. Бойцова Наталья Николаевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  11. Бойченко Янина  Сергеевна, Белгородская обл.
  12. Боровцова Елена Александровна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  13. БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», г. Омск.
  14. Васильев Сергей Николаевич, Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  15. Ветвицкая Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
  16. Воронина Алена Александровна (руководитель Кузнецова Е.С.), г. Сергиев Посад.
  17. Ганина Елена Анатольевна, Приморский край, г. Находка.
  18. ГБДОУ д/с №67 комбинированного вида Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург.
  19. ГБОУ "Школа № 953" дошкольное отделение № 3, ГКП 9, 10 (Лекотека), г. Москва.
  20. ГБОУ лицей № 554 Приморского района г. Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург.
  21. Главацкая Екатерина Львовна, г. Москва.
  22. Головина Татьяна Олеговна, Республика Крым, пгт. Гвардейское.
  23. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика», г. Санкт-Петербург.
  24. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Краснотурьинский политехникум», Свердловская обл., г. Краснотурьинск.
  25. Дворядкина Наталья Валерьевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  26. Дмитриева Юлия, г. Москва.
  27. Егорова Екатерина Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  28. Едемская Майя Валентиновна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  29. Загарских Дарья Александровна, Иркутская обл., г. Братск.
  30. Зайцева Ольга Николаевна, г. Москва
  31. Иванкова Ирина Васильевна, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка.
  32. Истомина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  33. Ковлева Мария Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  34. Конорюкова Инна Владимировна, г. Тверь.
  35. Краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Находки», Приморский край, г. Находка.
  36. Красноуфимский филиал ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум», Свердловская обл., г. Красноуфимск.
  37. Кузнецова Елена Сергеевна, Московская  обл.,  г. Сергиев Посад.
  38. МАОУ «СОШ № 26, г. Стерлитамак.
  39. МБДОУ "ДСКВ №84", Иркутская обл., г. Братск.
  40. МБДОУ «Детский сад № 203 «Непоседы», Чувашская Республика, г. Чебоксары.
  41. МБОУ «Гимназия №3», Республика Татарстан, г. Чистополь.
  42. МБОУ ДО ДТДМ «Истоки», Московская  обл.,  г. Сергиев Посад.
  43. МДОУ детский сад комбинированного вида № 29 «Пчёлка, г. о. Серпухов, Московская обл.
  44. Мезенцева Ирина Олеговна, г. Москва.
  45. Мирошниченко Ольга Александровна, Владимирская область, о. Муром. 
  46. Михайлова Светлана, Чувашская Республика, г. Чебоксары.
  47. Московский педагогический государственный университет, г.Москва.
  48. МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова», Белгородская обл.
  49. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Флажок" пгт. Гвардейское", Республика Крым, пгт. Гвардейское.
  50. Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение « Центр развития ребенка - детский сад № 6», Владимирская область, о. Муром. 
  51. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 34", Кемеровская обл.,
    г. Новокузнецк.
  52. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение МКОУ «Специальная школа №20», Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  53. Нецветаева Елена Николаевна, Свердловская обл., г. Краснотурьинск.
  54. ОГБУСО «КЦСОН г. Черемхово и Черемховского района», Иркутская область, г. Черемхово.
  55. Палагина Анна Олеговна, г. Калуга.
  56. Писарец Даниил Филиппович (руководитель Кузнецова Е.С.),  Московская  обл.,  г. Сергиев Посад.
  57. Подоплелов Владимир Борисович, г. Санкт-Петербург.
  58. Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, г. Санкт-Петербург.
  59. Смирнова Ирина Сергеевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  60. Спиглазова Надежда Ивановна, Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  61. Трубенёва Светлана Владимировна, Мурманская обл., г. Апатиты.       
  62. Украинцева Ольга Петровна, г. Москва.
  63. ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Тверь.
  64. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный педагогический университет», г. Оренбург.
  65. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», г. Москва.
  66. Филькова Татьяна Владимировна, Свердловская обл., г. Ревда.
  67. Фонд "Дети Ждут", г. Санкт-Петербург.
  68. Хомякова Елена Сергеевна, Свердловская обл., г. Красноуфимск.
  69. Христюк Валентина Павловна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  70. Цветкова Татьяна Викторовна, Иркутская область, г. Черемхово.
  71. Шавшаева Лидия Васильевна, г. Санкт-Петербург.
  72. Шумилова Татьяна Михайловна,  Республика Татарстан, г. Чистополь.
  73. Шыхалиев Ариф Логманович, Республика Татарстан, г. Казань.
  74. Янцен Екатерина Яковлевна, г. Омск.