Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСА 2018-2019 г.г.

Опубликовано 02.01.2019

Ознакомьтесь со списком участников II этапа (02.01.2019 - 28.02.2019)

Официальный список участников II этапа (02.01.2019 – 28.02.2019)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»: 

  1. Алаева Мария Васильевна, Республика Мордовия, г. Саранск
  2. Анохина Ксения Владимировна, Московская область, г. Сергиев Посад
  3. Антонова Ольга Васильевна, г. Архангельск
  4. Архипова Анна Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
  5. Барнашова Карина Михайловна, Московская область, г. Сергиев Посад
  6. Бойченко Янина Сергеевна, Белгородская область
  7. Воронина Алена Александровна, Московская область, г. Сергиев Посад
  8. Герасимова Розалия Павловна, Чувашская Республика, г. Чебоксары;
  9. Горных Светлана Анатольевна, г. Челябинск
  10. Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 505, г. Санкт-Петербург
  11. Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 461 Колпинского района г. Санкт-Петербург
  12. Дубравина Светлана Александровна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  13. Жабина Инна Юрьевна, Калужская обл., г. Киров
  14. Захарова Ульяна Михайловна, Московская область, г. Сергиев Посад
  15. Иманбаева Алина Амантаевна, г. Уфа
  16. Кирова Ирина Олеговна, Московская область, г. Сергиев Посад
  17. Колосова Таисия Игоревна, г. Санкт-Петербург
  18. Крылова Елена Анатольевна, г. Санкт-Петербург
  19. Кузнецова Елена Сергеевна, Московская область, г. Сергиев Посад
  20. Курынова  Светлана  Станиславовна, г.о. Тольятти, Самарская обл.
  21. Лебедева Ксения Андреевна, г. Санкт-Петербург
  22. Магасумова Альфия Иршатовна, Удмуртская республика, г. Ижевск
  23. Мирошниченко Ольга Александровна, г. Муром, Владимирская область
  24. Мошковская Ариана Александровна, Московская область, г. Сергиев Посад
  25. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр гуманитарного развития и молодежи «Орбита» г. Челябинска», г. Челябинск
  26. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дворец творчества детей и молодежи «Истоки», г. Сергиев Посад
  27. Наумова Наталья Владимировна, г. Иркутск
  28. Откидыч Юлия Петровна, г. Санкт-Петербург
  29. Палагина Анна Олеговна, г. Калуга
  30. Писарец Даниил Филиппович, Московская область, г. Сергиев Посад
  31. Серебрякова Елена Геннадьевна, г. Зеленоград
  32. Сизикова Алевтина Сергеевна. г. Железноводск
  33. Соколова Оксана Николаевна, г. Керчь, Республика Крым
  34. Соловьева Евгения Александровна, г. Челябинск
  35. СПбГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец», г. Санкт-Петербург
  36. Стратилат Карина Николаевна, г. Владивосток
  37. ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева, Республика Мордовия, г. Саранск
  38. ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет (МПГУ), г. Москва
  39. ФГБОУ ВО Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, г. Санкт-Петербург
  40. Федорова Виктория Николаевна, г. Ижевск
  41. Хаменок Мария Алексеевна, г. Санкт-Петербург
  42. Христюк Валентина Павловна, г. Апатиты
  43. Царукян Инна Викторовна, Ставропольский край, г. Минеральные Воды
  44. Шагивалиева Гульнара Камиловна, г. Мамадыш, Республики Татарстан