Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги II этапа 2019 - 2020 конкурсного года

Опубликовано 29.02.2020

Завершен II этап Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI» (2019 – 2020 г.г.).
По итогам данного этапа определены участники, допущенные к участию в третьем этапе Конкурса.

 Официальный список участников III этапа (01.03.2020 – 01.04.2020)

Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI»: 

  1. Азарова Наталья Владимировна, Московская область, г.о. Серпухов
  2. Аксенова Наталья Владимировна, Архангельская область, г. Северодвинск
  3. Анохина Ксения Владимировна, Московская область, г. Сергиев Посад
  4. Арустамова Екатерина Артемовна, Московская область, г. Сергиев Посад
  5. Бабешкин Егор Анатольевич, Московская область, г. Сергиев Посад
  6. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават
  7. Бабичева Татьяна Леонидовна, Иркутская область, г. Братск
  8. Бадалян Давид Радикович, Московская область, г. Сергиев Посад
  9. Баравкова Марина Михайловна, Хабаровский край, г. Вяземский
  10. Барнашова Карина Михайловна, Московская область, г. Сергиев Посад
  11. Батищева Елена Ярославовна, г. Тюмень
  12. Бевз Анна Владимировна, Иркутская область, г. Братск
  13. Бодрова Мария Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  14. Борщева Екатерина Олеговна, Удмуртская Республика, г. Ижевск
  15. Браславская Наталья Ивановна, Новосибирская обл., пгт. Мошково
  16. Васильев Сергей Николаевич, Кемеровская область, г. Новокузнецк
  17. Ветвицкая Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
  18. Власова Анастасия Юрьевна, Кемеровская обл., г. Таштагол
  19. Воронина Алена Александровна, Московская область, г. Сергиев Посад
  20. Герасимова Розалия Павловна, Чувашская Республика, г. Чебоксары
  21. Гречухина Виктория Владимировна, г. Санкт-Петербург
  22. Демидова М.В., г. Тамбов
  23. Дьякова Лилия Хабировна,  г. Санкт-Петербург
  24. Дьяконова Ксения Владимировна, г. Санкт-Петербург
  25. Егорова Ольга Ивановна, г. Ульяновск
  26. Елфимова Илюза Васильевна, г. Оренбург
  27. Звягина Анастасия Анатольевна, г. Санкт-Петербург
  28. Ивченкова (Пиняскина) Мария Владимировна, республика Мордовия, г. Саранск
  29. Истомина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
  30. Каверин Анатолий Юрьевич, г. Тамбов
  31. Казиева Зумрият Абдулжелиловна,  г. Санкт-Петербург
  32. Карзанов Дмитрий Витальевич, Московская область, г. Сергиев Посад
  33. Комов Петр Павлович, г. Санкт-Петербург
  34. Красилова Галина Васильевна, Кемеровская обл., г. Междуреченск
  35. Кузнецова Елена Сергеевна, Московская область, г. Сергиев Посад
  36. Лапистова Татьяна Васильевна, г. Новосибирск
  37. Мазина Ольга Александровна, Архангельская область, г. Северодвинск
  38. Максимова Галина Васильевна, Волгоградская область, г. Михайловка
  39. Мельник Наталия Валерьевна, г. Тамбов
  40. Морозюк Светлана Николаевна, Московская область, г. Сергиев Посад
  41. Мошковская Ариана Александровна, Московская область, г. Сергиев Посад
  42. Некрасова Александра Олеговна, Архангельская область, г. Северодвинск
  43. Непша Никита Алексеевич, г. Санкт-Петербург
  44. Нечаева Софья Максимовна, Московская область, г. Сергиев Посад
  45. Носова Виктория Викторовна, г. Оренбург
  46. Орлянский Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
  47. Палагина Анна Олеговна, г. Калуга
  48. Перегудова Юдия Сергеевна, г. Таганрог
  49. Перепелкина Татьяна Евгеньевна, Архангельская область, г. Северодвинск
  50. Попова Полина Алексеевна, Московская область, г. Сергиев Посад
  51. Пузаренко Виктория Александровна,  г. Санкт-Петербург
  52. Ринкевич Алла Юрьевна,  г. Санкт-Петербург
  53. Рыбакова Анна Николаевна, Московская область, г. Сергиев Посад
  54. Рябушенко Лилия Викторовна, г. Москва
  55. Скуратова Ксения Андреевна, г. Санкт-Петербург
  56. Спиглазова Надежда Ивановна, Кемеровская область, г. Новокузнецк
  57. Степанова Валентина Григорьевна, Архангельская область, г. Северодвинск
  58. Таспаев Эльдар Мергенович, г. Санкт-Петербург
  59. Терских Елена Александровна, Самарская область, г. Тольятти
  60. Трулева Ольга Геннадьевна,  г. Санкт-Петербург
  61. Устинова Олеся Михайловна, г. Москва
  62. Шеменева Ирина Викторовна, Алтайский край, г.Рубцовск
  63. Шувалов Сергей Борисович, Архангельская область, г. Северодвинск
  64. Шульга Анастасия Вадимовна, Московская область, г.о. Серпухов
  65. Шыхалиев Ариф Логманович,  г. Санкт-Петербург
  66. Эйсмонт Светлана Анатольевна,  г. Санкт-Петербург
  67. Яскевич Елена Викторовна, Карелия, г. Петрозаводск