Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ II ЭТАПА КОНКУРСА 2017-20018 г.г.

Опубликовано 01.03.2018

Подведены итоги второго этапа конкурса.

Ознакомьтесь со списком участников III этапа (01.03.2018 - 01.04.2018)

Официальный список участников III этапа (01.03.2018 – 01.04.2018)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»: 

  1. Азарова Наталья Владимировна, г. о. Серпухов, Московская обл.
  2. Анохина Ксения Владимировна (руководитель Кузнецова Е.С.),  г. Сергиев Посад.
  3. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават.
  4. Барышникова Юлия Витальевна, Удмуртская Республика, г. Ижевск. 
  5. Басов Илья Андреевич, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. 
  6. Биккулова Гюзелия Маратовна, Башкортостан, г. Стерлитамак.
  7. Бисингалиева Жанара Амангельдыевна (науч. рук-ль Шаповал И.А.), г. Оренбург.
  8. Бойцова Наталья Николаевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  9. Бойченко Янина  Сергеевна, Белгородская обл.
  10. Боровцова Елена Александровна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  11. Васильев Сергей Николаевич, Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  12. Ветвицкая Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
  13. Воронина Алена Александровна (руководитель Кузнецова Е.С.), г. Сергиев Посад.
  14. Ганина Елена Анатольевна, Приморский край, г. Находка.
  15. Главацкая Екатерина Львовна, г. Москва.
  16. Головина Татьяна Олеговна, Республика Крым, пгт. Гвардейское.
  17. Дворядкина Наталья Валерьевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  18. Дмитриева Юлия, г. Москва.
  19. Егорова Екатерина Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  20. Едемская Майя Валентиновна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  21. Загарских Дарья Александровна, Иркутская обл., г. Братск.
  22. Зайцева Ольга Николаевна, г. Москва
  23. Истомина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  24. Ковлева Мария Владимировна, г. Санкт-Петербург.
  25. Конорюкова Инна Владимировна, г. Тверь.
  26. Мезенцева Ирина Олеговна, г. Москва.
  27. Мирошниченко Ольга Александровна, Владимирская область, о. Муром. 
  28. Михайлова Светлана, Чувашская Республика, г. Чебоксары.
  29. Палагина Анна Олеговна, г. Калуга.
  30. Писарец Даниил Филиппович (руководитель Кузнецова Е.С.),  Московская  обл.,  г. Сергиев Посад.
  31. Подоплелов Владимир Борисович, г. Санкт-Петербург.
  32. Смирнова Ирина Сергеевна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  33. Спиглазова Надежда Ивановна, Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  34. Трубенёва Светлана Владимировна, Мурманская обл., г. Апатиты.       
  35. Украинцева Ольга Петровна, г. Москва.
  36. Филькова Татьяна Владимировна, Свердловская обл., г. Ревда.
  37. Хомякова Елена Сергеевна, Свердловская обл., г. Красноуфимск.
  38. Христюк Валентина Павловна, Мурманская обл., г. Апатиты.
  39. Цветкова Татьяна Викторовна, Иркутская область, г. Черемхово.
  40. Шавшаева Лидия Васильевна, г. Санкт-Петербург.
  41. Шумилова Татьяна Михайловна,  Республика Татарстан, г. Чистополь.
  42. Шыхалиев Ариф Логманович, Республика Татарстан, г. Казань.
  43. Янцен Екатерина Яковлевна, г. Омск.