Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги III этапа (полуфинал) 2019-2020 г.г.

Опубликовано 02.04.2020

Завершен III этап (полуфинал) Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI». По итогам данного этапа определены участники, допущенные к участию в финале Конкурса.

 

Официальный список финалистов – участников IV этапа (02.04.2020 – 30.04.2020 г.г.)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»:  

  1. Азарова Наталья Владимировна, Шульга Анастасия Вадимовна, Московская область, г.о. Серпухов
  2. Аксенова Наталья Владимировна, Некрасова Александра Олеговна, Архангельская область, г. Северодвинск
  3. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават
  4. Бевз Анна Владимировна, Бабичева Татьяна Леонидовна, Иркутская область, г. Братск
  5. Баравкова Марина Михайловна, Хабаровский край, г. Вяземский
  6. Батищева Елена Ярославовна, г. Тюмень
  7. Борщева Екатерина Олеговна, Удмуртская Республика, г. Ижевск
  8. Браславская Наталья Ивановна, Новосибирская обл., пгт. Мошково
  9. Васильев Сергей Николаевич, Спиглазова Надежда Ивановна, Кемеровская область,
    г. Новокузнецк
  10. Ветвицкая Татьяна Владимировна, Гречухина Виктория Владимировна, Звягина Анастасия Анатольевна, Истомина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
  11. Власова Анастасия Юрьевна, Кемеровская обл., г. Таштагол
  12. Герасимова Розалия Павловна, Чувашская Республика, г. Чебоксары
  13. Дьякова Лилия Хабировна, Казиева Зумрият Абдулжелиловна, Трулева Ольга Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
  14. Егорова Ольга Ивановна, г. Ульяновск
  15. Елфимова Илюза Васильевна, Носова Виктория Викторовна, г. Оренбург
  16. Ивченкова (Пиняскина) Мария Владимировна, республика Мордовия, г. Саранск
  17. Каверин Анатолий Юрьевич, Демидова М.В., г. Тамбов
  18. Красилова Галина Васильевна, Кемеровская обл., г. Междуреченск
  19. Лапистова Татьяна Васильевна, г. Новосибирск
  20. Мазина Ольга Александровна, Архангельская область, г. Северодвинск
  21. Максимова Галина Васильевна, Волгоградская область, г. Михайловка
  22. Мельник Наталия Валерьевна, г. Тамбов
  23. Палагина Анна Олеговна, г. Калуга
  24. Перегудова Юдия Сергеевна, г. Таганрог
  25. Перепелкина Татьяна Евгеньевна, Степанова Валентина Григорьевна,  Архангельская область, г. Северодвинск
  26. Пузаренко Виктория Александровна, Ринкевич Алла Юрьевна, Эйсмонт Светлана Анатольевна, г. Санкт-Петербург
  27. Рябушенко Лилия Викторовна, Устинова Олеся Михайловна, г. Москва
  28. Терских Елена Александровна, Самарская область, г. Тольятти
  29. Шеменева Ирина Викторовна, Алтайский край, г. Рубцовск
  30. Шувалов Сергей Борисович, Архангельская область, г. Северодвинск
  31. Шыхалиев Ариф Логманович, г. Санкт-Петербург
  32. Яскевич Елена Викторовна, Карелия, г. Петрозаводск