Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги III этапа (полуфинала) конкурса

Опубликовано 02.04.2016

Завершен III этап (полуфинал) Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI». По итогам данного этапа определены финалисты нашего Конкурса. 30 апреля 2016 состоится финал Конкурса и официальная церемония награждения победителей 2015-2016 конкурсного года.

Информационное письмо

о результатах III этапа (полуфинала) конкурса

от 02.04.2016 г.

Официальный список финалистов - участников IV этапа (02.04.2016 – 30.04.2016)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»:

 

1.   Баринова Валентина Михайловна, Самарская область,  г. Сызрань

2.   Бисингалиева Жанара Амангельдыевна, Шаповал И.А.,  г. Оренбург

3.   Гапутин Сергей Николаевич, Жабина Инна Юрьевна, Калужская область,  г. Киров

4.   Дубова Наталья Викторовна, Смирных Марина Евгеньевна,   г. Ульяновск

5.   Еремина Светлана Риватовна,  г. Орел

6.   Зумбарева Надежда Николаевна, г. Омск

7.   Каяшева Ольга Игоревна,  г. Москва

8.   Куменко Юлия Владимировна,  г. Новосибирск

9.   Липская Татьяна Алексеевна,  г. Оренбург

10. Лобанова Мария Валерьевна, г. Екатеринбург

11. Питько Ольга Александровна,  Челябинская обл.,  г. Магнитогорск

12. Почкай Наталья Александровна,  Ростовская область,  г. Сальск

13. Савенкова Елена Александровна,  г. Воронеж

14. Сафирова Софья Олеговна,   г. Санкт-Петербург

15. Соколова Людмила Юрьевна,   Иркутская область,  г. Братск

16. Степанова Валентина Григорьевна,   Архангельская область,  г. Северодвинск

17. Ступак Алия Рашидовна, Ивановская Ирина Борисовна,  Пермский край,  
г. Гремячинск

18. Терских Елена Александровна, Кузнецова Светлана Викторовна,  Самарская область,
г. Тольятти

19. Тюрина Светлана  Юрьевна,  г. Москва

20. Хабибуллина Айгуль Маратовна,  Республика Татарстан, с. Актанышбаш

21. Химич Татьяна Анатольевна,  г. Москва

22. Шавлова Ирина Андреевна,  Псковская область,  г. Великие Луки

23. Шувалов Сергей Борисович, Перепелкина Татьяна Евгеньевна,  Архангельская область,  г. Северодвинск

24. Шыхалиев Ариф Логманович,   Республика Татарстан,  г. Казань

Организации номинантов:

  1. Автономная некоммерческая организации дошкольного образования «Планета детства «Лада»,  д/с № 150 «Брусничка», г.Тольятти, Самарская обл.
  2. ГАОУ «Гуманитарная Гимназия-интернат для одаренных детей», с. Актанышбаш,  Республика Татарстан
  3. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Кировский индустриально-педагогический колледж»  им. А.П.Чурилина
  4. Государственное бюджетное специализированное учреждение Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся  в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"
  5. Кафедра возрастной и педагогической психологии, ФГБОУ  "Оренбургский государственный педагогический университет"
  6. Кафедра общей психологии и педагогики, НОУ  ВПО Университет Российской академии образования, г.Москва
  7. Кафедра социальной работы и психолого-педагогических наук ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры», г. Орел
  8. Кафедра социальной работы, педагогики и психологии  ФГБОУ ВПО КНИТУ
  9. Кафедра Управления, экономики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет», филиал в г. Братске
  10. КОУ ВО I-II вида "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6" для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья", г.Воронеж
  11. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона», г. Ульяновск, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21», г. Ульяновск
  12. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант», г.Екатеринбург
  13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Гремячинск
  14. Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта».
  15. Подростково - молодежный клуб «Город» на базе СПБ ГБУ "Центр "Адмиралтейский" по работе с подростками и молодежью", г.Санкт-Петербург
  16. ФГБОУ ВПО «Великолукская государственная академия физической культуры и спорта», г.Великие Луки.
  17. ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», г. Магнитогорск, Челябинская обл.