Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги полуфинала 2015

Опубликовано 02.04.2015

Завершен III этап (полуфинал) Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI». По итогам данного этапа определены финалисты нашего Конкурса. Напоминаем, что официальная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится 30 апреля 2015 в г. Санкт-Петербург. Всем участникам финала будет выслано индивидуальное приглашение. 

Информационное письмо

о результатах III этапа (полуфинала) конкурса

от 02. 04. 2015 г.

Официальный список участников IV этапа (02.04.2015 – 30.04.2015)- финалистов
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»:

 

Номинация: «Лучший проект прикладной психологии»

  1. Болдырева Ольга Евгеньевна, Бугакова Татьяна Михайловна, г.Липецк
  2. Бохолдина Светлана Александровна, г.Оренбург
  3. Бугрова Юлия Васильевна, г.Спас-Клепики, Рязанская обл.
  4. Говорко  И.А., г. Санкт-Петербург
  5. Засыпкина  Надежда  Николаевна, Маслакова  Елена  Анатольевна, г.Челябинск
  6. Минина Лидия Васильевна, Архангельская область, г.Северодвинск
  7. Тибеева Ляля Фатыховна, г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  8. Фатова Анна Аркадьевна, г.Калуга
  9. Шенделева Дарья Сергеевна, Томская обл., г. Колпашево
  10. Штода Ольга Евгеньевна, г.Волгоград
  11. Шувалов Сергей Борисович, Перепелкина Татьяна Евгеньевна, г.Северодвинск
  12. Шумилова Елена Николаевна, Республика Татарстан, г. Тетюши

Номинация: «Лучший исследовательский проект в области психологии»

  1. Денисова Юлия Васильевна, г.Великие Луки
  2. Ковалевская Виктория Михайловна, г. Краснодар
  3. Петрухина Екатерина Сергеевна, г.Москва
  4. Соколова Ольга Николаевна, г.Белгород
  5. Трофимова Светлана Валентиновна, Заинский муниципальный район, Республика Татарстан
  6. Харитонова Виктория Юрьевна, Сизов Михаил Алексеевич, Ростовская область,
    г. Волгодонск

Номинация: «Лучший издательский проект в области психологии»

  1. Белоцкая Наталия Петровна, г. Санкт-Петербург
  2. Беляева Альбина Рахимьяновна, Оренбургская область
  3. Володина Юлия Анатольевна, Рудин Максим Владимирович, Юшкова Наталья Михайловна, г.Брянск
  4. Гаврилина Юлия Валерьевна, Оренбургская обл., г.Новотроицк
  5. Сизова Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург
  6. Таран Ирина Ивановна, Смирнова Виктория Викторовна, г.Великие Луки

Номинация: «Лучшая научно-практическая разработка в области психологии»

  1. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават
  2. Лопухова олга Геннадьевна, г. Казань
  3. Микаэлян Диана Арменовна, Ставропольский край, город Буденновск
  4. Наумова Нина Викторовна, Киселёва Елена Борисовна, Саратовская обл., г. Пугачёв
  5. Шишова Евгения Олеговна, г. Казань
  6. Чупрова Ольга Владмимровна, г.Чебоксары

Организации номинантов:

  1. Белгородский государственный университет (НИУ), г.Белгород
  2. Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского (ФГБОУ ВПО), г. Брянск.
  3. Великолукская государственная академия физической культуры и спорта (ФГБОУ ВПО), г.Великие Луки
  4. Институт социально-гуманитарных знаний (ЧОУ ВПО), г. Казань
  5. Кафедра психологии и педагогики филологического факультета РУДН
  6. Кафедра общей и практической психологии Института психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  7. Кафедра специальной педагогики и психологии ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт»
  8. Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университета, г. Краснодар
  9. ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», Республика Татарстан, г. Тетюши
  10. ГБОУ Начальная школа- детский сад №696 Приморского района г.Санкт-Петербург
  11. Г(О)БОУ ПМСС-Центра  г.Липецк
  12. ГБУСО «Социально реабилитационный центр населения «Надежда», Оренбургская обл., г. Новотроицк
  13. Государственное бюджетное специализированное учреждение  Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко», г.Северодвинск
  14. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге
  15. МБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской области
  16. МОУ ДОД ЦДОД  "Радуга". г. Волгодонск,  Ростовской области
  17. МОУ «СОШ №2 г. Пугачёва Саратовской области»
  18. МОУ СОШ №87 структурное подразделение «Радуга», г.Волгоград
  19. Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя образовательная  школа № 59 г.Челябинск
  20. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 46» городского округа город Салавата Республики Башкортостан
  21. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №156» г.Чебоксары Чувашской Республики
  22. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  23. Отделение дневного пребывания беременных женщин и охраны репродуктивного здоровья семьи ГБУ Калужской области «Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие»

 

Напоминаем, что коллеги, выбывшие из Конкурса на I, II или III этапе могут заказать у организаторов именной сертификат участника Конкурса (сертификат предоставляется в электронном виде)