Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ II ЭТАПА КОНКУРСА 2014-2015 г.г.

Опубликовано 01.03.2015

Завершен II этап Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI» (2014 – 2015 г.г.). Определены участники, допущенные к участию в третьем этапе Конкурса (полуфинал). 

Официальный список участников III этапа (01.03.2015 – 01.04.2015)
Всероссийского профессионального конкурса «Психология
XXI»:

 

  1. Афанасьева Ольга Павловна, г. Санкт-Петербург
  2. Бабина Ирина Михайловна, Республика Башкортостан, г. Салават
  3. Белоцкая Наталия Петровна, г.Санкт-Петербург
  4. Беляева Альбина Рахимьяновна, Оренбургская область
  5. Болдырева Ольга Евгеньевна, г.Липецк
  6. Бохолдина Светлана Александровна, г.Оренбург
  7. Бугакова Татьяна Михайловна, г.Липецк
  8. Бугрова Юлия Васильевна, г.Спас-Клепики, Рязанская обл.
  9. Володина Юлия Анатольевна, г.Брянск
  10. Гаврилина Юлия Валерьевна, Оренбургская обл., г.Новотроицк
  11. Говорко  И.А. г. Санкт-Петербург
  12. Денисова Юлия Васильевна, г.Великие Луки
  13. Засыпкина  Надежда  Николаевна, г.Челябинск
  14. Киселёва Елена Борисовна, Саратовская обл., г.Пугачёв
  15. Ковалевская Виктория Михайловна, г. Краснодар
  16. Лопухова Ольга Геннадьевна, г. Казань
  17. Маслакова  Елена  Анатольевна, г. Челябинск
  18. Микаэлян Диана Арменовна, Ставропольский край, город Буденновск
  19. Минина Лидия Васильевна, Архангельская область, г.Северодвинск
  20. Наумова Нина Викторовна, Саратовская обл., г. Пугачёв
  21. Перепелкина Татьяна Евгеньевна, Архангельская область, г.Северодвинск
  22. Петрухина Екатерина Сергеевна, г.Москва
  23. Рудин Максим Владимирович, г.Брянск
  24. Сизова Ирина Владимировна, г.Санкт-Петербург
  25. Сизов Михаил Алексеевич, Ростовская область, г. Волгодонск
  26. Смирнова Виктория Викторовна, Псковская область, г. Великие Луки
  27. Соколова Ольга Николаевна, г.Белгород
  28. Таран Ирина Ивановна, Псковская область, г.Великие Луки
  29. Тибеева Ляля Фатыховна, г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  30. Трофимова Светлана Валентиновна, Заинский муниципальный район, Республика Татарстан
  31. Фатова Анна Аркадьевна, г.Калуга
  32. Харитонова Виктория Юрьевна, Ростовская область, г. Волгодонск
  33. Чупрова Ольга Владимировна, г.Чебоксары
  34. Шенделева Дарья Сергеевна, Томская обл., г. Колпашево
  35. Шишова Евгения Олеговна, г. Казань
  36. Штода Ольга Евгеньевна, г.Волгоград
  37. Шувалов Сергей Борисович, Архангельская область, г.Северодвинск
  38. Шумилова Елена Николаевна, Республика Татарстан, г. Тетюши
  39. Юшкова Наталья Михайловна, г. Брянск
  40. ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», г. Брянск.
  41. ФГБОУ ВПО «Великолукская государственная академия физической культуры и спорта», г.Великие Луки.
  42. Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университета, г. Краснодар
  43. Кафедра общей и практической психологии Института психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  44. Кафедра Педагогики и Психологии  ЮФУ
  45. Кафедра психологии и педагогики филологического факультета РУДН
  46. Кафедра специальной педагогики и психологии филиала ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"
  47. Кафедра специальной педагогики и психологии филиала ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», г. Будённовск
  48. НИУ «Белгородский государственный университет», г.Белгород
  49. Г(О)БОУ ПМСС-Центра  г.Липецк
  50. ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», Республика Татарстан, г. Тетюши
  51. ГБОУ Начальная школа- детский сад №696 Приморского района г.Санкт-Петербург.
  52. ГБУСО «Социально реабилитационный центр населения «Надежда», Оренбургская обл., г. Новотроицк
  53. Государственное бюджетное специализированное учреждение  Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко», г.Северодвинск
  54. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге
  55. МБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской области
  56. МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа № 2», Республика Татарстан, г.Заинск.
  57. МОУ «СОШ №2 г. Пугачёва Саратовской области»
  58. Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя образовательная  школа № 59 г.Челябинск
  59. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №156» г.Чебоксары Чувашской Республики
  60. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 46» городского округа город Салавата Республики Башкортостан
  61. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Новый Уренгой,  Ямало – Ненецкий АО
  62. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87 Тракторозаводского района г.Волгоград структурное подразделение «Радуга»
  63. Отделение дневного пребывания беременных женщин и охраны репродуктивного здоровья семьи ГБУ Калужской области «Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие»